Информация о товаре
Оплата и доставка
Уход
Бюстгальтер-топ DKNY из тонкого кружева с изящным узором. Мягкая треугольная чашка без косточки, внутренняя подкладка чашки из матовой микрофибры для лучшего комфорта, широкая поддерживающая кружевная резинка под грудью, спинка из тонкого кружева с переходом в моно-бретель. Оцните по достоинству великолепное качество бренда DKNY.
Лиф
Мягкая чашка
Треугольник
Коллекция
2021
Дизайн
Кружевные
Артикул
DK4021-I667Y
Страна
Ирландия

Уважаемые покупатели, наш интернет-магазин временно не принимает оплату на сайте!

При оформления заказа:


1. При выборе способа доставки «Курьерская доставка без примерки»- с вами свяжется менеджер и выставит счет на оплату заказа. При сумме заказа более 9000 руб – стоимость доставки будет БЕСПЛАТНОЙ. При сумме заказа менее 9000 руб- стоимость доставки рассчитывается менеджером в зависимости от адреса доставки.


2. При выборе способа доставки «Примерка»- с вами свяжется менеджер, рассчитает стоимость доставки с примеркой. На примерку можно выбрать не более 5 позиций.

Стоимость доставки оплачивается перед отправкой товара, а за товар курьеру после примерки наличными или банковской картой. Действует частичный выкуп.

Рекомендована ручная стирка. Никогда не используйте агрессивные отбеливающие вещества. Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем следовать инструкциям на бирках одежды, так как инструкции по стирке могут незначительно отличаться.

Бюстгальтер Modern Lace

4 260 ₽
Цвет | Розовый
Размер верха Код товара 0710190000-15
Только подлинные товары
Быстрая доставка по всему миру
Бесплатная доставка по всей России
Возможность примерки перед покупкой
Программа лояльности