Где купить купальники в г.Уфе

Женский шарм – чарующая природная сила притяжения, спрятанная в тайных уголках души, и мало кто может раскрыть ее в себе. В каждой женщине есть своя «изюминка», которую она старается подчеркнуть: одеждой, макияжем, поведением и другими средствами. Шарм является главным оружием любой женщины, благодаря которому она чувствует себя свободно во всех сферах общества. Но по-настоящему женская сущность полностью раскрывается только на отдыхе, где нет необходимости соблюдать дресс-код и рамки рабочего протокола. Посетите магазин Latina Bikini в Уфе, и вы не уйдете без подобранного неповторимого образа очаровательной красавицы.

Наш магазин находится по адресу Уфа, бульвар Ибрагимова 32. 

В магазине большой выбор моделей купальников эксклюзивных брендов, также вы сможете найти оригинальные пляжные аксессуары и домашнюю одежду по лучшим ценам. 

 

Пляжная одежда и женские купальники

    Идеальная фигура и рост – это еще не самое главное. Естественная красота ценится намного выше, к тому же, основными инструментами женской обольстительности остаются ухоженность, ум и элегантность леди. В «Latina Bikini» мы подобрали купальники и аксессуары, которые помогут вам не только подчеркнуть естественную красоту вашего тела, но при этом будут качественными, удобными и прослужат не один сезон.

Отдых в южных странах на морском побережье – самый желанный вид отпуска. Чтобы вы выглядели восхитительно на пляже, ведущие дизайнеры мира разрабатывают модные коллекции пляжной одежды различных размеров на любые возрастные группы. Стильный образ всегда привлекает взоры окружающих. Комплект с купальником, в идеале – беспроигрышный вариант летней одежды элегантной женщины. Latina Bikini – это эксклюзивный представитель ведущих брендов пляжной одежды в Уфе. 

    Приходите в наш магазин, и консультанты помогут составить пляжный гардероб мечты. Например, универсальный «ONE SIZE» идеально смотрится на фигурах разной комплекции. Для знойного летнего дня отлично подойдет парео поверх купальника. Нейтральные цвета полотна будут сочетаться с любой моделью пляжного ансамбля. Для комфортного пребывания на морском побережье желательно иметь 2-3 купальника открытой и/или закрытой формы. 

 

Ассортимент купальников

В магазине можно купить купальники класса Люкс многих известных брендов и модельных домов. Мы предлагаем лучшие цены и эксклюзивные брендовые модели. В магазине постоянные поступления новых товаров, по последним модным трендам. Вы сможете найти купальники таких именитых брендов, как:

  1. Beach Bunny – классика и экстравагантность в американском стиле.
  2. Nuria Ferrer – Испания.
  3. Maaji –  Колумбия.
  4. Luli Fama – американский бренд.
  5. Runwaydreamz – американские шорты ручной работы.
  6. Cotazur – итальянский стиль.

Вы сможете подобрать для себя как слитные, так и раздельные модели купальников, исходя из вашего бюджета. 

    Цены женских купальников варьируются от 1 500 до 40 000 рублей. В магазине регулярно проводятся акции со скидками на определенные модели купальников.

Помимо этого, есть доставка по городу. При покупке от 9 000 рублей, доставка бесплатна. 

Если вы еще задаетесь вопросом: «Где купить купальники в Уфе», то смело приходите в магазин Latina Bikini, и выбирайте купальник вашей мечты!