Купальники от бренда Beach Bunny

Можно надеть самый красивый пляжный наряд и щеголять в нём, притягивая восторженные взгляды мужчин и других женщин. Купальники бренда Beach Bunny можно купить в нашем интернет-магазине. Поверьте, в этом купальнике вы точно произведёте фурор.

Закажите купальник Бич Банни в нашем интернет-магазине прямо сейчас!

О бренде Beach Bunny Swimwear

Beach Bunny Swimwear – это американский бренд, признанный одним из лучших в мире и диктующий миру тренды пляжной моды.

Основатель бренда

Основатель бренда – Ангела Читтенден, в недавнем прошлом работавшая моделью. Участвуя в показах, она поняла, что ни один из купальников не подходил ей полностью по стилю или удобству. И приняла решение придумать собственный уникальный бренд, главной концептуальной идеей которого является комфорт. С 2004 года Beach Bunny разрывает шаблоны и держит лидирующие позиции в данном сегменте.

В купальнике этого бренда прекрасно подчёркивается фигура, женщины чувствуют себя уверенно, сексуально, эффектно и стильно, независимо от возраста.
Для пошива используются только натуральные и высококачественные ткани, такие как хлопок и шёлк. Модели купальников Beach Bunny не выгорают от солнечного света и не теряют своей формы в процессе ношения.

Креативно дополняются разными украшениями. Например, кристаллами Сваровски, цепями, перьями, жемчугом, полупрозрачными сетками, шнуровками и т.д.

Знаменитости и бренд

Многие знаменитости по достоинству оценили купальники Beach Bunny. Среди поклонников числятся такие звёзды первой величины, как Сальма Хайек, Ева Лонгория, Ким Кардашьян, Бритни Спирс.

Каждый сезон бренд рекламируют новые звёзды модельной индустрии: Ирина Шейк, Кейт Аптон, Рози Ханнингтон и другие.

Преимущества купальников Beach Bunny

Ещё думаете, почему вам нужно купить купальник Beach Bunny? Рассказываем!

  • У бренда широкий ассортимент моделей. Топы и плавки разных форм, каждая девушка может выбрать что-то, что придётся ей по душе.
  • Комфортная посадка и качественный пошив изделия придадут вам уверенности в себе и помогут почувствовать себя богиней на пляже.
  • Оригинальные детали, которыми дополнены модели купальников Beach Bunny, стильно дополняют изделие и придают изюминку вашему образу.
  • Качественные и натуральные материалы – купальники не подвержены выгоранию, носить их можно не один сезон!
  • Сексуальный крой изделий Бич Банни подчеркнут индивидуальность вашей фигуры, а также скроют мелкие несовершенства.

Где и как купить

Закажите ваш идеальный купальник Beach Bunny в интернет-магазине latinabikini.ru прямо сейчас!