Купальники раздельные

Ни один современный женский гардероб не обходится без купальника. Хотя бы одного, или двух. А лучше больше – под настроение и подходящий случай.

Купальники бывают раздельные и слитные.  Среди тех и других также выделяют несколько видов. Рассмотрим подробнее купальники раздельные:

  1. Бикини – купальник, состоящий из маленьких плавок и маленького бюстгальтера. Причем минимализм приветствуется, ведь основная задача при носке купальника – продемонстрировать идеальную фигуру и получить не только заслуженные комплименты, но и красивый загар.
  2. Танкини – верхняя часть такого купального костюма представляет собой маечку, что очень удобно, когда хочется остаться в раздельном купальнике, но при этом скрыть животик от посторонних глаз.
  3. Бандо – верх представляет собой что-то вроде широкой ленты, обернутой вокруг груди.  Обычно с отстегивающимися бретелями или вообще без них.
  4. Халтер – в данной разновидности купальников бретели завязываются или застегиваются вокруг шеи. Это помогает подчеркнуть плечи, что оказывается полезным, если бедра намного шире и хочется найти баланс между верхней и нижней частью тела.

Большинство женщин для выхода на пляж предпочтет купальник раздельный. Это вполне объяснимо, ведь эти модели обладают рядом преимуществ:

  • позволяют загореть равномерно, оставляя незагорелыми только узкие полоски тела;
  • быстро высыхают после купания;
  • возможность приобрести отдельно верхнюю и нижнюю часть в случае несовпадения бедер и бюста по размеру;
  • удобны при переодевании и посещении туалета.

 Благодаря разнообразию моделей, девушки с любым типом фигуры могут подобрать на latinabikini.ru подходящий раздельный купальник, получать наслаждение от отдыха и при этом совершенно не волноваться за свой внешний вид. Ведь каждая женщина прекрасна, и правильно подобранный купальный костюм позволит подчеркнуть все ее достоинства.