Пижамы и домашняя одежда Eberjey

Американская компания Eberjey специализируется на производстве удобной и качественной продукции. Пижамы и домашняя одежда стали предметом особой гордости: дизайнеры совместили женственность и практичность, функциональность и простоту в уходе.

Комплекты для дома от именитого бренда отличаются рядом преимуществ.

  1. Экологичность. Модели изготавливаются из экологически чистых материалов.

Предпочтение отдаётся таким тканям как тенсель модал, плюшевый тенсель, эко-бамбук. Тенсель модал и плюшевый тенсель отличает мягкость и устойчивость к скатыванию.

Эко-бамбук – инновационный материал, при производстве которого не используют химические добавки. Бамбуковое волокно гипоаллергенно, поэтому идеально подходит людям с чувствительной кожей.

Все материалы получили сертификаты качества OEKO-TEX®, которые подтверждают её безопасность.

  1. Сочетание удобства и элегантности. Модели одежды подчеркивают индивидуальность, не обременяя излишними деталями.
  2. Гармонично подобранная цветовая палитра. Производитель не использует вычурные, кричащие сочетания цветов, предпочтение отдается однотонным изделиям. Исключение составляют сдержанные неброские принты, которые украшают бестселлеры коллекций.
  3. Большой выбор моделей. Домашняя одежда Eberjey представлена повседневными брючными комплектами, романтическими халатами, пижамными комплектами, сорочками.
  4. Функциональность. Купить домашнюю одежду и пижаму Eberjey – значит, приобрести качественную и долговечную вещь. Бренд делает акцент на то, чтобы производить меньше продукции, но эталонного качества, чтобы уменьшить воздействие на экологию планеты.

Наш интернет-магазин latinabikini.ru является эксклюзивным представителем компании Eberjey в России и предлагает приобрести товары премиум качества.

Домашняя одежда

Комплекты для повседневной жизни Eberjey – хлопковые комбинезоны и платья, топы, брюки и шорты объединяет свободный покрой и сдержанная цветовая гамма. Одежда изготовлена из воздушной, легкой ткани, которая прекрасно сохраняет тепло, не мнется, держит форму и цвет после стирки.

Наиболее популярными моделями являются топы, брюки или шорты из хлопка. Широкий топ с аккуратным вырезом и современные спортивные брюки создают практичный и стильный образ, актуальный для дома и прогулок.

Простые, немаркие, непритязательные вещи легко сочетаются с любой одеждой.

Пижамные комплекты

Одежда для сна Eberjey не сковывает движения и создают максимальный комфорт во время отдыха. Пижама классического мужского силуэта выполнена из мягкой трикотажной ткани.

Комплекты из моющегося шелка гипоаллергенные и терморегулирующие, они обеспечивают комфортное прилегание к телу весь год. Высокое качество шелка подтверждено сертификатами. Изделия можно подвергать машинной стирке.  

Халаты

Уютные халаты из стеганого хлопка подойдут практичным натурам, его можно надеть после водных процедур или использовать в качестве повседневной одежды. Поклонники романтичных моделей остановят выбор на образцах из модала с лаконичным цветочным кружевом. Халаты запахиваются на груди и фиксируются на талии пояском.

Купить пижаму известной компании Eberjey в РФ можно в нашем интернет-магазине lainabikini.ru . Для покупателей оригинальной брендовой одежды предусмотрена накопительная система скидок. Наши клиенты могут примерить заказанную одежду перед тем, как принять окончательное решение о покупке. 

Посмотреть полный ассортимент вы можете по ссылке Eberjey