Sea Level: купальники для женщин в сегменте «Plus Size»

Австралийская компания Sea Level представляет на рынке пляжной моды купальники премиум класса. 

Создатели бренда позаботились о девушках модельной внешности и об обладательницах пышных форм. Комплекты купальных костюмов корректируют и утягивают фигуру. 

Особенностью некоторых моделей являются специальные вставки в зонах живота и линии бёдер. Для придания объёма на груди используются формованные вставки и пуш-ап. 

Вне зависимости от комплекции купальники Sea Level позволяют чувствовать себя уверенно и непринужденно. 

Дизайнеры разработали широкий размерный ряд, вплоть до 54 размера.


К неоспоримым достоинствам именитого бренда относятся:

 

1.   Экологичность. Представители компании заявляют о стремлении изменить мир к лучшему. Больше половины коллекций изготавливаются из регенерированного нейлона, переработанного из бытовых отходов.

2.   Практичность. Производитель гарантирует эталонное  качество продукции. У ткани изделий высокая степень защиты от солнечных лучей. Материал не теряет привлекательный внешний вид под воздействием солёной и хлорированной воды.

3.   Комфорт. Мягкая, приятная наощупь ткань повторяет контуры тела, скрывает изъяны в проблемных зонах.

4.   Наличие дополнительной фиксации. Усиленная поддержка бюста и спины, особый бельевой крой, вставки из утягивающей ткани помогают добиться стройного силуэта.

5.   Разнообразная цветовая палитра.  Есть как однотонные изделия, так и модели с оригинальным принтом. Цветовая гамма и декор способствуют визуальной коррекции фигуры.

  Художники модного дома выбрали полотна насыщенных тонов. В орнаменте тканей купальников Sea Level вы сможете увидеть несколько основных тем принтов:

Флористический – рисунок реалистичных и вымышленных растений.

Цветочные узоры выбирают нежные, женственные натуры. Женщины крупного телосложения должны остановить выбор на купальниках с большими цветками. Россыпь маленьких изящных

цветочков будет гармонично смотреться на хрупких представительницах прекрасного

пола.

  

 

Геометрический – горох, полоска, клетка, ромб.

Магическая сила полосок способна внести разительные перемены во внешность. Плавки с горизонтальной полоской зрительно увеличивает бёдра, а линия на бра – грудь.

Вертикальные полосы помогают «сузить» талию.

Поклонницам одежды в горошек следует помнить, что мелкий горох стройнит, крупный – полнит.

При выборе купальника в клетку нельзя забывать, что этот орнамент зрительно добавляет объём.

  

Анималистичный – имитация кожи рептилий, шкуры хищников.

Хищные узоры притягивают взгляды, поэтому решиться на купальник с анималистическим принтом может только дерзкая и решительная натура. Такой рисунок  делает формы пышными и выразительными.

 

Дизайнеры бренда Sea Level разработали модели купальников на любой вкус! Вы сможете найти и классические раздельные купальники, декорированные дополнительными элементами, и слитные – с открытой спиной и интересной шнуровкой.

Отдельную любовь заслуживают танкини – раздельный плавательный костюм, состоящий из удлиненного топа и плавок. Любительницы этой пляжной одежды отмечают следующие преимущества:

 

1.   Модели со свободным фасоном маскируют лишние сантиметры на талии.

2.   Верх купальника в виде маечки скроет от посторонних глаз шрамы или рубцы на животе.

3.   Танкини подходит будущим мамам, особенности кроя скрывают округлившийся животик.

4.   Закрытая модель купального костюма позволит чувствовать себя уверенно скромным, застенчивым девушкам.

5.   Танкини актуально при активном отдыхе на пляже, при игре в волейбол.

 

Танкини создают, используя те же ткани, что и при производстве других моделей. Материал быстро сохнет, даёт коже дышать, устойчив к воздействию ультрафиолета.

 

Фасоны танкини радуют разнообразием, изготовитель представил купальники с мягкими и твёрдыми чашечками, в том числе пуш-ап, с различной толщиной бретелей.  

 

Наш интернет-магазин предлагает купить оригинальные  купальники Sea Level и оценить качество исполнения, удобство и элегантный стиль именитого бренда.

Ссылка на коллекции SEA LEVEL