Золотые купальники: выбор дерзких и пылких натур

Золотистый оттенок ассоциируется с яркими солнечными лучами, создаёт атмосферу беспечности и легкости. Драгоценный металл – непременный атрибут роскошной жизни, поэтому золотой цвет используют для создания шикарного соблазнительного образа. Одежда золотистых тонов подходит женщинам различного цветотипа, но образ следует подбирать с учетом особенностей внешних данных. 

Милым дамам, которые относятся к «весне» подойдут розовое и жёлтое золото, женщина «осень» будет отлично смотреться как в ярком, так и темном золоте, «летние» и «зимние» представительницы прекрасного пола должны остановить выбор на золоте холодных оттенков – белое или платина.  

Поклонниц золотого цвета объединяет одно – это решительные, смелые натуры, которые не боятся привлечь к себе внимание, тем более если речь идёт об одежде для пляжного отдыха.

Золотой купальник не требует дополнительных деталей, любая модель будет смотреться привлекательно из-за мерцающей ткани.

 Золотистый оттенок подчеркивает загар и гармонирует с бронзовой кожей.

Если вы решились купить золотой купальник, то изделие должно быть выполнено из дорогой качественной ткани и правильно сидеть по фигуре, иначе желаемого эффекта можно не добиться.

Отечественные и зарубежные звезды пополнили свой обширный гардероб блестящими купальными костюмами. Неподражаемая «спасительница Малибу» Памела Андерсен дефилирует в золотом пляжном наряде на подиуме. Дерзкая «женщина-кошка» Холли Берри, певицы Рита Ора и Мэнди Мур, Ким Кардашьян, Джессика Альба демонстрируют любовь к купальникам из металлической ткани на многочисленных фото. С ними солидарны популярные певицы Анастасия Задорожная, Светлана Лобода и Глюкоза. 

Наш интернет-магазин предлагает самые яркие модели золотых купальников знаменитых брендов.

  1. Купальник Palette Milonga

Колумбийская компания Milonga специализируются на выпуске оригинальных купальников с яркими деталями и интересным принтом. Вся продукция выполнена из качественной эко-ткани. Изюминкой коллекции популярного бренда стали золотистые купальные костюмы.

Для модели Palette дизайнеры из страны вечного солнца и ароматного кофе выбрали светлую золотистую ткань. Завязки на шее и спине и регулируемые чашечки делают это изделие универсальным, а завязки на плавках позволяют выбрать высоту посадки.

  1. Купальные костюмы Luli Diva Luli Fama

Американский бренд Luli Fama занимает одну из лидирующих позиций среди производителей пляжной одежды. Коллекции отличаются яркими, сочными цветами и необычными рисунками. Ткань для изделий имеет высокую степень защиты от ультрафиолета.

 

Для линейки Luli Diva дизайнеры выбрали цвет золотого песка, бликующий от лучей раскалённого солнца. Однотонные изделия выполнены из металлической ребристой ткани.

Купальник с крестом на спине.

Бюстье выполнено в спортивном стиле, завязки на спине способствуют созданию нужной посадки. Плавки классического кроя украшены широкой лентой.

Купальник с лифом бандо.

Бесшовный лиф бандо и плавки бразилиана помогут создать соблазнительный пляжный образ.

Купальник с лифом на косточках.

Топ на косточках с лентой обеспечивает идеальную поддержку груди. Завязки с фирменными колечками на шее и спине регулируют посадку. В комплекте идут дерзкие плавки бразилиана.

Слитный купальник.

Модель с V-образным вырезом подчеркивает линию груди. Ещё одна особенность – оригинальная шнуровка. Слитный купальник визуально вытягивает силуэт и подчеркивает стройные ножки.

  1. Лиф бандо с пушап Rebel Glam Luli Fama  

Особенностью модели является наличие двойного съемного пушапа. Изделие прекрасно подойдет обладательницам небольшой груди. Плавки с высокой талией, которые уже несколько сезонов остаются на пике популярности маскируют изъяны фигуры. 

 

В нашем интернет-магазине вы можете купить золотой купальник премиум качества.

Модели плавательных костюмов других цветов представлены в широком ассортименте: классические образцы, минималистические купальники с неожиданными деталями, элегантные слитные купальники, заменяющие боди, изделия с глубоким декольте и соблазнительными вырезами.