Информация о товаре
Оплата и доставка
Уход
Купальник - бестселлер Beach Bunny с фиксированным лифом треугольник и плавками бразильяна. Имеются кармашки для вкладок. Чашки маломерят, для большего покрытия груди рекомендуется выбрать верх на размер больше обычного.
Лиф
Мягкая чашка
Треугольник
Плавки
Бразильяна
На завязках
Коллекция
2022
Артикул
B16104T1 B16104B2 Blue Sea
Страна
США
Состав
80% полиамид, 20% спандекс

Уважаемые покупатели, наш интернет-магазин временно не принимает оплату на сайте!

При оформления заказа:


1. При выборе способа доставки «Курьерская доставка без примерки»- с вами свяжется менеджер и выставит счет на оплату заказа. При сумме заказа более 9000 руб – стоимость доставки будет БЕСПЛАТНОЙ. При сумме заказа менее 9000 руб- стоимость доставки рассчитывается менеджером в зависимости от адреса доставки.


2. При выборе способа доставки «Примерка»- с вами свяжется менеджер, рассчитает стоимость доставки с примеркой. На примерку можно выбрать не более 5 позиций.

Стоимость доставки оплачивается перед отправкой товара, а за товар курьеру после примерки наличными или банковской картой. Действует частичный выкуп.

Пожалуйста, обратите внимание на ярлык по индивидуальному уходу на Вашем изделии и рекомендациям ниже: Ручная стирка в холодной воде. При крайней необходимости используйте мягкое моющее средство для деликатных тканей без отбеливателей. Не сушить в стиральной машине. Сушить вдали от отопительных приборов в разложенном виде. Не гладить. Промыть под проточной водой сразу после использования. Некоторые цвета, особенно яркие неоновые, могут выцветать на солнце или в хлорированной воде- поэтому требуют максимального ухода. Изделия с металлической фурнитурой после использования необходимо тщательно прополоскать в проточной воде и просушить в разложенном виде. Избегайте контакта с лосьонами для загара, продуктами для загара, маслами, шероховатыми поверхностями, бассейнами и спа, обработанными агрессивными химикатами.

Купальник Hard Summer Blue Sea

27 900 ₽
NEW!
Цвет | Голубой
Размер верха Код товара 0490030000-02

Размер низа Код товара 0490030000-02
Только подлинные товары
Быстрая доставка по всему миру
Бесплатная доставка по всей России
Возможность примерки перед покупкой
Программа лояльности